CDR31BX102BKUR\M1K
DigiKey-Teilenr.
478-CDR31BX102BKUR\M1KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDR31BX102BKUR\M1K
Beschreibung
CAP CER SMP MLC HI-REL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren BX 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CDR31BX102BKUR\M1K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Fehlerrate
R (0,01%)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,051" (1,30mm)