CB182G0105JBC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CB182G0105JBC |
Beschreibung | CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 38 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt 6054 (153137 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CB182G0105JBC Modelle |
Kategorie | Dielektrisches Material |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,602" x 0,539" (15,30mm x 13,70mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,236" (6,00mm) |
Toleranz ±5% | Abschluss Lötkontaktflächen |
Nennspannung - AC 160V | Anwendungen Mehrzweck |
Nennspannung - DC 250V |