CB182G0105JBC
DigiKey-Teilenr.
478-7489-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-7489-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-7489-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB182G0105JBC
Beschreibung
CAP FILM 1UF 5% 250VDC 6054
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 160V 250V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt 6054 (153137 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB182G0105JBC Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,602" x 0,539" (15,30mm x 13,70mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - AC
160V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
250V