CB162D0225JBC
DigiKey-Teilenr.
478-11453-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11453-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-11453-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB162D0225JBC
Beschreibung
CAP FILM 2.2UF 5% 63VDC 4030
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Folienkondensatoren 40V 63V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt 4030 (10276 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB162D0225JBC Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,413" x 0,299" (10,50mm x 7,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - AC
40V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
63V