CB052E0105KBC
DigiKey-Teilenr.
478-11602-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11602-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-11602-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB052E0105KBC
Beschreibung
CAP FILM 1UF 10% 100VDC SMD
Detaillierte Beschreibung
1 µF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt SMD, nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
CB052E0105KBC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,240" (7,20mm x 6,10mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,224" (5,70mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
63V
Nennspannung - DC
100V