CB042K0103KBC
DigiKey-Teilenr.
478-11600-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-11600-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-11600-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB042K0103KBC
Beschreibung
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC 2220
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 250V 630V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CB042K0103KBC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,197" (5,80mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
250V
Nennspannung - DC
630V