CB042D0474JBC
DigiKey-Teilenr.
478-4537-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4537-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4537-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB042D0474JBC
Beschreibung
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC 2220
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Folienkondensatoren 40V 63V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CB042D0474JBC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,197" (5,80mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
40V
Nennspannung - DC
63V