CB018B0682JBA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 2 725
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
6800 pF Folienkondensatoren 10V 16V Polyphenylensulfid (PPS), metallisiert - gestapelt 1206 (3216 metrisch)
CB018B0682JBA
DigiKey-Teilenr.
CB018B0682JBA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB018B0682JBA
Beschreibung
CAP FILM 6800PF 5% 16VDC 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CB018B0682JBA Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,045" (1,15mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - AC
10V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
16V