800B100JT500XT1K
DigiKey-Teilenr.
1284-800B100JT500XT1KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1284-800B100JT500XT1KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1284-800B100JT500XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
800B100JT500XT1K
Beschreibung
CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
800B100JT500XT1K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1111 (2828 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,070" (1,78mm)