800B100JT500XT1K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 800B100JT500XT1K |
Beschreibung | CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1111 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 pF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1111 (2828 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 800B100JT500XT1K Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 1111 (2828 metrisch) |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,110" x 0,110" (2,79mm x 2,79mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,070" (1,78mm) |