800A4R7BT250XT4K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 800A4R7BT250XT4K |
Beschreibung | CAP CER 4.7PF 250V C0G/NP0 0505 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0505 (1313 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 800A4R7BT250XT4K Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Merkmale Ultraniedriger ESR |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0505 (1313 metrisch) |
Toleranz ±0,1pF | Größe / Dimension L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |