800A100FT250XT4K
DigiKey-Teilenr.
1284-800A100FT250XT4KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1284-800A100FT250XT4KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1284-800A100FT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
800A100FT250XT4K
Beschreibung
CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0505
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0505 (1313 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
800A100FT250XT4K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Ultraniedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0505 (1313 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)