700A102FW50XT1K
DigiKey-Teilenr.
1284-700A102FW50XT1KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1284-700A102FW50XT1KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1284-700A102FW50XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
700A102FW50XT1K
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0505
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±1% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0505 (1313 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
700A102FW50XT1K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0505 (1313 metrisch)
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,055" x 0,055" (1,40mm x 1,40mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)