600S1R2BT250XT4K
DigiKey-Teilenr.
1284-600S1R2BT250XT4KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1284-600S1R2BT250XT4KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1284-600S1R2BT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
600S1R2BT250XT4K
Beschreibung
CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
1.2 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
600S1R2BT250XT4K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,89mm)