600L270JT200T4K
DigiKey-Teilenr.
478-600L270JT200T4KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-600L270JT200T4KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-600L270JT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
600L270JT200T4K
Beschreibung
CAP CER 27PF 200V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
600L270JT200T4K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)