600L1R2AT200T4K | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 600L1R2AT200T4K |
Beschreibung | CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.2 pF ±0,05pF 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 600L1R2AT200T4K Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Toleranz ±0,05pF | Größe / Dimension L x B: 0,040" x 0,020" (1,02mm x 0,51mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,024" (0,60mm) |