1808HC102KAZ1A
DigiKey-Teilenr.
478-4603-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4603-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4603-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808HC102KAZ1A
Beschreibung
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren X7R 1808 (4520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1808HC102KAZ1A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung, Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,079" (4,60mm x 2,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)