12065C104KAZ2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGF31BR71H104KTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGF31BR71H104KTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGF31BR71H104KTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12065C104KAZ2A
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
12065C104KAZ2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,94mm)