12063D475MAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGM31AR51E475MUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KGM31AR51E475MUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KGM31AR51E475MUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12063D475MAT2A
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
12063D475MAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)