12063D475MAT2A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 12063D475MAT2A |
Beschreibung | CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 12063D475MAT2A Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±20% | Dicke (Max.) 0,075" (1,90mm) |