12061C225K4Z2A
DigiKey-Teilenr.
478-KAF31GR72A225KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAF31GR72A225KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAF31GR72A225KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12061C225K4Z2A
Beschreibung
1206 100V X7R 2.2UF 10%
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,070" (1,78mm)