100C271JT2500XJ36
DigiKey-Teilenr.
1284-100C271JT2500XJ36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100C271JT2500XJ36
Beschreibung
CAP CER 270PF 2.5KV P90 2325
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
270 pF ±5% 2500V (2,5kV) Keramikkondensatoren P90 2325 (5864 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
100C271JT2500XJ36 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, niedrige ESL
Verpackung
Tablett
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2325 (5864 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,230" x 0,250" (5,84mm x 6,35mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,145" (3,68mm)