100C150JT2500XT
DigiKey-Teilenr.
478-100C150JT2500XTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-100C150JT2500XTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-100C150JT2500XTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100C150JT2500XT
Beschreibung
100 SERIES, PORCELAIN DIELECTRIC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 pF ±5% 2500V (2,5kV) Keramikkondensatoren P90 2325 (5864 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, niedrige ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2325 (5864 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,230" x 0,250" (5,84mm x 6,35mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,145" (3,68mm)