1001932FT-AA10L0100
DigiKey-Teilenr.
478-1001932FT-AA10L0100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1001932FT-AA10L0100
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PCB TRACE ADH
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz, 5GHz Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ Leiterplatten-Leiterbahn HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 5,9GHz 2,5dBi, 3,7dBi, 3,4dBi, 4,4dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Klebstoff
Kategorie
Antennentyp
Leiterplatten-Leiterbahn
Hersteller
KYOCERA AVX
Anzahl der Bänder
2
Serie
VSWR
2
Verpackung
Tasche
Verstärkung
2,5dBi, 3,7dBi, 3,4dBi, 4,4dBi
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Kabel - 100mm
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz, 5GHz
Höhe (max.)
0,006" (0,15mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 4,9GHz bis 5,9GHz