0805ZC824KAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-12798-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-12798-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-12798-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805ZC824KAT2A
Beschreibung
CAP CER 0.82UF 10V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
0.82 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0805ZC824KAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)