0805YD106MAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-4598-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4598-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4598-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0805YD106MAT2A
Beschreibung
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
0805YD106MAT2A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,01mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)