0603YA330F4T2A
DigiKey-Teilenr.
478-0603YA330F4T2ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-0603YA330F4T2ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-0603YA330F4T2ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603YA330F4T2A
Beschreibung
CAP CER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±1% 16V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±1%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)