06031A120J4T4A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 3 930
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 2 555
Datenblatt
12 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
06031A120J4T4A
DigiKey-Teilenr.
478-KAM15ACG2A120JMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
06031A120J4T4A
Beschreibung
CAP CER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
06031A120J4T4A Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)