0402ZK220GBSTR
DigiKey-Teilenr.
478-4436-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-4436-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-4436-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0402ZK220GBSTR
Beschreibung
CAP THIN FILM 22PF 10V 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 pF Dünnschichtkondensatoren 10 V 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0402ZK220GBSTR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Nennwert
10 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
HF, hoher Q-Wert, verlustarm
Kapazität
22 pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Toleranz
±2%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)