K22X-C37S-N
DigiKey-Teilenr.
2092-K22X-C37S-N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
K22X-C37S-N
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
K22X-C37S-N Modelle
Kategorie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Herst.
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Kontaktoberflächendicke
Flash
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
2A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
30V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktform
Geprägt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C)
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Kontakttyp
Signal
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C