WK73R2ATTD1820F
DigiKey-Teilenr.
2019-WK73R2ATTD1820FTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK73R2ATTD1820F
Beschreibung
RES 182 OHM 1% 1W 805
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
182 Ohms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 0805 (2012 metrisch), 0508 Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WK73R2ATTD1820F Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Breit 0805 (2012 metrisch), 0508
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,079" (1,25mm x 2,00mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)