RN73H2ETTD4421A10
DigiKey-Teilenr.
2019-RN73H2ETTD4421A10TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RN73H2ETTD4421A10CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RN73H2ETTD4421A10DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RN73H2ETTD4421A10
Beschreibung
RES 4.42K OHM 0.05% 1/4W 1210
Detaillierte Beschreibung
4.42 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
EDA/CAD-Modelle
RN73H2ETTD4421A10 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)