RN73H2BTTD5623B10 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RN73H2BTTD5623B10 |
Beschreibung | RES 562K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 562 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RN73H2BTTD5623B10 Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |