RK73H1JRTTD5602D
DigiKey-Teilenr.
2019-RK73H1JRTTD5602DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-RK73H1JRTTD5602DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-RK73H1JRTTD5602DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RK73H1JRTTD5602D
Beschreibung
RES 56K OHM 0.5% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RK73H1JRTTD5602D Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelbeständig, Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)