Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
3900 pF ±5% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
2220YA250392JJTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-2220YA250392JJTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2220YA250392JJTUYX
Beschreibung
CAP CER 3900PF 250VAC X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, weiche Terminierung, Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)