2220YA250332KXTB16
DigiKey-Teilenr.
1608-2220YA250332KXTB16TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-2220YA250332KXTB16CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-2220YA250332KXTB16DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2220YA250332KXTB16
Beschreibung
CAP CER 3300PF 250VAC X7R 2220
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
2220YA250332KXTB16 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
X1, Y2
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,098" (2,50mm)