2220YA250222KJTSYX
DigiKey-Teilenr.
1608-2220YA250222KJTSYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-2220YA250222KJTSYXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-2220YA250222KJTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2220YA250222KJTSYX
Beschreibung
CAP CER 2200PF 250VAC X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, weiche Terminierung, Hochspannung
Serie
Klassifizierung
X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)