2220Y6300105KETWS2
DigiKey-Teilenr.
1608-2220Y6300105KETWS2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-2220Y6300105KETWS2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-2220Y6300105KETWS2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2220Y6300105KETWS2
Beschreibung
CAP CER 1UF 630V X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
2220Y6300105KETWS2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,177" (4,50mm)