2220Y5000564KXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1180-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1180-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1180-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2220Y5000564KXT
Beschreibung
CAP CER 0.56UF 500V X7R 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.56 µF ±10% 500V Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2220Y5000564KXT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,165" (4,20mm)