2215JA250102GGTSYXB92
DigiKey-Teilenr.
1608-2215JA250102GGTSYXB92TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2215JA250102GGTSYXB92
Beschreibung
CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±2% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2215 (5738 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Gehäuse / Hülle
2215 (5738 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,150" (5,70mm x 3,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,80mm)