Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
2700 pF ±20% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2211 (5728 metrisch)
2211YA250272MJTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-2211YA250272MJTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2211YA250272MJTUYX
Beschreibung
CAP CER 2700PF 250VAC X7R 2211
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, weiche Terminierung, Hochspannung
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,110" (5,70mm x 2,80mm)