Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2211 (5728 metrisch)
2211YA250220KGTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-2211YA250220KGTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2211YA250220KGTUYX
Beschreibung
CAP CER 22PF 250VAC C0G/NP0 2211
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, weiche Terminierung, Hochspannung
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,110" (5,70mm x 2,80mm)