2211YA250102KETSPU
DigiKey-Teilenr.
1608-1330-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1330-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1330-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2211YA250102KETSPU
Beschreibung
CAP CER 1000PF 250V X7R 2211
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 2211 (5728 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
2211YA250102KETSPU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200, X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,110" (5,70mm x 2,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,100" (2,54mm)