Bild für 2211JA250270GGTSYX ist nicht verfügbar
2211JA250270GGTSYX
DigiKey-Teilenr.
1608-2211JA250270GGTSYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2211JA250270GGTSYX
Beschreibung
CAP CER 27PF 250VAC C0G/NP0 2211
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±2% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 2211 (5728 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, Hochspannung
Serie
Klassifizierung
X1, Y2
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
2211 (5728 metrisch)
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,110" (5,70mm x 2,80mm)