1812JA250271MJTSYX
DigiKey-Teilenr.
1608-1812JA250271MJTSYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812JA250271MJTSYX
Beschreibung
CAP CER 270PF 250VAC X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
270 pF ±20% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
X1, Y2
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,126" (4,95mm x 3,20mm)