Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1812 (4532 metrisch)
1812JA250220KGTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-1812JA250220KGTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812JA250220KGTUYX
Beschreibung
CAP CER 22PF 250VAC C0G/NP0 1812
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,126" (4,95mm x 3,20mm)