Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Knowles Syfer
Vorrätig: 0
Datenblatt
1800 pF ±20% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
1812JA250182MJTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-1812JA250182MJTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812JA250182MJTUYX
Beschreibung
CAP CER 1800PF 250VAC X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
DC Anhang H, Luftfeuchtigkeit 3B Anhang I, Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,126" (4,95mm x 3,20mm)