1808YA250151KXTSY2
DigiKey-Teilenr.
1608-1118-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1118-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1118-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808YA250151KXTSY2
Beschreibung
CAP CER 150PF 250VAC X7R 1808
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1808 (4520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1808YA250151KXTSY2 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
1808 (4520 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,079" (2,00mm)