Datenblatt
56 pF ±5% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
1808JA250560JGTU2X
DigiKey-Teilenr.
1608-1808JA250560JGTU2XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808JA250560JGTU2X
Beschreibung
CAP CER 56PF 250VAC C0G/NP0 1808
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,079" (4,50mm x 2,00mm)