Datenblatt
33 pF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 1808 (4520 metrisch)
1808JA250330KGTUYX
DigiKey-Teilenr.
1608-1808JA250330KGTUYXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1808JA250330KGTUYX
Beschreibung
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 1808
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,195" x 0,079" (4,95mm x 2,00mm)